У вас будут серьезные проблемы из-за превышения скорости в этих пяти штатах

Несмотря на то, что каждый штат в Соединенных Штатах пишет и применяет свои собственные правила дорожного движения, вы, водитель, обязаны знать кодекс поведения всякий раз, когда пересекаете границы штата. И это может иметь большое значение, потому что в некоторых штатах они принимают жесткие меры, когда речь идет о превышении скорости. Но это не должно быть сложным. Просто оставайтесь в пределах установленных ограничений скорости, и все будет в порядке. У всех так, верно?

Конечно, есть причина, по которой штаты серьезно относятся к тем, кто нарушает закон. По данным WalletHub, в 2016 году скорость была причиной 27 процентов смертей в результате автомобильных аварий. И превышение скорости тоже дорого. По оценкам Национальной администрации безопасности дорожного движения, аварии, связанные с превышением скорости, ежегодно обходятся примерно в 40,4 миллиарда долларов. Это ударит и по вашему кошельку, поскольку чем быстрее вы едете, тем менее эффективна ваша машина.

Что возвращает нас к знанию законов штата, в котором вы находитесь. Если причин, которые мы уже упомянули, недостаточно, чтобы удержать вас от превышения скорости, учтите, что выписывание штрафов является дойной коровой для некоторых штатов и округов, и это приносит большой доход в виде штрафов и комиссий. Поэтому, если вы не хотите тратить кучу денег или рисковать потерять права, помните о правилах вождения в этих штатах, которые являются одними из самых строгих в стране.

Быть сбитым с билета Super Speeder в Джорджии может показаться крутым, пока вы не получите штраф. Закон о суперскоростях вступил в силу 1 января 2010 года и определяет «водителя, осужденного за превышение скорости на скорости 75 миль в час (120 км/ч) или более на двухполосной дороге или на скорости 85 миль в час (136 км/ч) и выше на любой дороге или шоссе. в штате Джорджия». Если вы получите билет Super Speeder, вам придется заплатить любые штрафы и сборы, применимые в зависимости от того, где вы превышали скорость, ПЛЮС фиксированный сбор в размере 200 долларов США в пользу штата Джорджия. Если вы не заплатите штраф в размере 200 долларов США в течение 120 дней с момента получения штрафа, действие вашей лицензии будет приостановлено до тех пор, пока вы не заплатите государству еще 50 долларов США (плюс все ваши штрафы) для ее восстановления.

Делавэр может быть самым строгим штатом в стране, когда дело доходит до безрассудного вождения, по крайней мере, согласно WalletHub, и штат занимает 8-е место, когда речь идет о соблюдении ограничений скорости. Делавэр определяет безрассудное вождение как «любое лицо, управляющее любым транспортным средством с умышленным или бессмысленным пренебрежением к безопасности людей или имущества». Если вы признаны виновным в безрассудном вождении в Делавэре, первое правонарушение влечет за собой штраф в размере от 100 до 300 долларов, тюремное заключение на срок от 10 до 30 дней или и то, и другое. За каждое последующее правонарушение, совершенное в течение трех лет после предыдущего правонарушения, штраф увеличивается до 300-1000 долларов США и от 30 до 60 дней тюремного заключения.

Следите за скоростью, когда въезжаете в Нью-Джерси. Если вас поймают за превышением установленного ограничения скорости на 10 миль в час (16 км/ч), вас могут обвинить в «гонках на дорогах общего пользования». Это кажется довольно расплывчатой интерпретацией термина «гонки», потому что полиции не нужно доказывать, что вы на самом деле участвовали в гонках. Но закон отражает пренебрежительное отношение государства к культуре уличных гонок. Рассматриваемый закон, NJSA 39:4-52, на самом деле гласит: «Никто не может управлять автомобилем на дороге общего пользования для пари, или в гонке, или с целью установления рекорда скорости». на усмотрение судьи. Но если вас признают виновным, вам придется заплатить штрафы в зависимости от того, насколько быстро вы ехали, вы можете потерять свои права на срок до 30 дней, а ставки по страховке вашего автомобиля, вероятно, тоже вырастут.

В Вирджинии закон не такой свободный. Вы можете быть обвинены в безрассудном вождении просто за превышение скорости 80 миль в час (128 км в час) в любом месте штата или за превышение установленного ограничения скорости на 20 миль в час (32 км в час). То есть, даже если вы ехали не так быстро, как гласит закон о безрассудном вождении (имеется в виду, что вы не вели агрессивно, не проявляли невнимательности или не пренебрегали ожиданиями безопасного вождения). Билетный офицер может обвинить вас в безрассудном вождении исключительно на основании своих наблюдений и влепить вам штраф, ну просто так. Штраф за безрассудное вождение в Вирджинии будет стоить вам до 2500 долларов плюс до года тюрьмы, и вы также можете потерять свои права на срок до шести месяцев.

Один штат, в котором вы определенно не хотите получать штраф за безрассудное вождение, — это Орегон. Штат имеет самый высокий максимальный штраф для правонарушителей в первый и второй раз. В Орегоне безрассудным вождением считается, когда «лицо осознает и сознательно игнорирует существенный и неоправданный риск возникновения результата или существования обстоятельств». Другими словами, как и в Делавэре, существует большая свобода действий в том, как закон применяется и может применяться к скоростным автомобилям. Однако если вас осудят за безрассудное вождение в штате Орегон, вы можете столкнуться с максимальным наказанием в размере 6250 долларов, годом тюрьмы и пятью годами испытательного срока. Ой!

You May Also Like

More From Author

+ There are no comments

Add yours